BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) "Harminie... - Lot 1004 - Iegor

Lot 1004
Estimation :
2500 - 3500 CAD
BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) "Harminie du soir (Les combustions originelles)" Encre sur papier Signée et datée en bas au centre: Barbeau 51 Titrée et contresignée sur étiquette au dos Provenance: Collection de Mme L., Vaudreuil 17x17cm - 6,75x6,75"
Mes ordres d'achat