LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Le lancer... - Lot 1033 - Iegor

Lot 1033
Estimation :
Résultat : 520CAD
LALIBERTÉ, Alfred (1878-1953) Le lancer du disque Bronze Signée à droite: A.Laliberté Numérotée sur le côté: 2/8 Estampille sur le côté: L'Atelier du Bronze Inc. (Inverness, Québec) D: 38cm - 15"
Mes ordres d'achat