CANTIENI, Graham (1938-) "L'appel des Grisons" Huile... - Lot 1067 - Iegor

Lot 1067
Estimation :
Résultat : 750CAD
CANTIENI, Graham (1938-) "L'appel des Grisons" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Cantieni 75 Contresignée au dos Titrée et datée sur étiquette au dos: 1975 101.5x152cm - 40x60"
Mes ordres d'achat