DZAMA, Marcel (1974-) Tel père tel fils Aquarelle Signée... - Lot 1064 - Iegor

Lot 1064
Estimation :
Résultat : 1 050CAD
DZAMA, Marcel (1974-) Tel père tel fils Aquarelle Signée en bas à droite: Marcel Dzama Provenance: Collection de M. P.L.M., Montréal 30.5x23cm - 12x9"
Mes ordres d'achat