RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre... - Lot 1003 - Iegor

Lot 1003
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre - Rivière, Charlevoix Huile sur panneau Signée en bas à droite: R. Richard Provenance: Collection de Mme C. Westmount 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat