TAYLOR, Frédérick Bourchier (1906-1987) Buste... - Lot 1034 - Iegor

Lot 1034
Estimation :
1200 - 1800 CAD
TAYLOR, Frédérick Bourchier (1906-1987) Buste d'un nu, mains derrière la tête Bronze à patine foncée Signé et daté à la base derrière: F.T. 68 Provenance: Collection de M. A.B., Montréal H (avec base): 58.5cm - 23"
Mes ordres d'achat