BARRERES, Domingo (1941-) "Vital Illusion... - Lot 25 - Iegor

Lot 25.01
Estimation :
7000 - 9000 CAD
BARRERES, Domingo (1941-) "Vital Illusion of Barren Particulars (Study) II" Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Barrerres 90 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Montréal Victoria Munroe Gallery, New-York, N.Y. 67x50cm - 26,5x19,75"
Mes ordres d'achat