Suite de trois tapisseries couvre-coussins,... - Lot 75 - Iegor

Lot 75
Estimation :
Résultat : 180CAD
Suite de trois tapisseries couvre-coussins, deux d’Aubusson à décor champêtre et d’une scène romantique, le 3e un décor floral en points anglais (44 X 41cm - 17 x 16'') Revers en velours. XVIIIe siècle 52 X 40cm 20,5 X 15,5'' 49 X 42cm 19 X 16,5''
Mes ordres d'achat