Important plaque murale polychrome en majolique... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 CAD
Résultat : 1 000CAD
Important plaque murale polychrome en majolique à décor d'une Vierge à l'Enfant XIXe siècle. H: 93cm - 36,5'' L/W : 63cm - 24,75'' P/D : 14cm - 5,5''
Mes ordres d'achat