FRITSCH, Marbod (1963-) Sans titre Technique... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
Résultat : 280CAD
FRITSCH, Marbod (1963-) Sans titre Technique mixte sur carton Datée au dos sur étiquette de galerie: 1996-97 Provenance: Galerie Eric Devlin, Montréal Collection de Mme L., Vaudreuil 48x36cm - 19x14,25"
Mes ordres d'achat