BRENET, Albert (1903-2005) Voilier en haute-mer Huile... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
BRENET, Albert (1903-2005) Voilier en haute-mer Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Brenet Provenance: Collection de Mme V.P., Mont-Royal 73x116cm - 28,75x45,75"
Mes ordres d'achat