SLONEM, Hunt (1951-) "Finches" Huile sur... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 19 000CAD
SLONEM, Hunt (1951-) "Finches" Huile sur toile Signé, titrée et datée au dos: Hunt Slonem 2008 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Collection privée, Montréal 61x91,5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat