DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943) "Entertaining... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
DE HOOG, Bernard Johann (1866/67-1943) "Entertaining a visitor" Huile sur toile Signée en bas à droite: Bernard de Hoog Titrée à l'avant sur le cadre Provenance: Succession de M. L., Westmount 76x61cm - 30x24"
Mes ordres d'achat