STIKKI PEACHES (actif XXIe) "Mr. T (Roe)" Technique... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
STIKKI PEACHES (actif XXIe) "Mr. T (Roe)" Technique mixte, collage, acrylique et résine sur toile Signée, inscriptions et titrée au dos: Stikki Peaches What if art ruled he world? Provenance: Collection de Mme E.R., Montréal 76x61cm - 30x24"
Mes ordres d'achat