MAK, Paul (1891-1967) "Famille de djinns" Gouache... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
MAK, Paul (1891-1967) "Famille de djinns" Gouache rehaussée à la feuille d'or sur papyrus Signée, datée et située en haut à gauche: Mak 1932 Paris Titrée et daté au dos Provenance: Collection de Mme N.W.B, Montréal 19x13cm - 7,5x5''
Mes ordres d'achat