O'NEILL, Daniel (1920-1974) "The champ" Huile... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
35000 - 45000 CAD
O'NEILL, Daniel (1920-1974) "The champ" Huile sur isorel Œuvre non-signée Titrée au dos Provenance: The George Waddington Galleries, Montreal Succession de Mme B., Westmount 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat