CHAGALL, Marc (1887-1985) "Le Cheval Vert"... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
4000 - 5000 CAD
Résultat : 6 500CAD
CHAGALL, Marc (1887-1985) "Le Cheval Vert" (1973) Lithographie originale Signée au crayon en bas à droite: Marc Chagall Numérotée au crayon en bas à gauche: 19/50 Provenance: Collection de M. et Mme H., Westmount 34x26cm - 13,5x10,25" (l'image) 54x41cm - 21,25x16" (le papier)
Mes ordres d'achat