RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Sans... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Sans titre - Nature morte Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: H. R. 92 Provenance: Collection de Mme L., descendante de Herman Richir 27x20cm - 10,5x8"
Mes ordres d'achat