TAELEMANS, Jean-François (1851-1931) Atelier... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
Résultat : 260CAD
TAELEMANS, Jean-François (1851-1931) Atelier de l'artiste Aquarelle Signée et datée en bas à droite: J.F. Taelemans 92 Provenance: Collection de Mme L., descendante de Herman Richir 34x37cm - 13,5x14,5"
Mes ordres d'achat