RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Portrait... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
Résultat : 300CAD
RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Portrait d'une dame Huile sur toile Signée en bas à droite: H. R. Au dos: vers 1890-1895 Provenance: Collection de Mme L., descendante de Herman Richir 40,5x33cm - 16x13"
Mes ordres d'achat