RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Avant... - Lot 58 - Iegor

Lot 58
Estimation :
Résultat : 600CAD
RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Avant la promenade en cheval Huile sur toile Signée en bas à droite: H. Richir Provenance: Collection de Mme L., descendante de Herman Richir 40,5x33cm - 16x13"
Mes ordres d'achat