RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Élegante... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Élegante à la robe au papillon Pastel Signé en bas à gauche: Herman Richir Provenance: Collection de Mme L., descendante de Herman Richir 58,5x35,5cm - 23x14"
Mes ordres d'achat