PILOT, Robert Wakeham (1898-1967) "Piedmont,... - Lot 88 - Iegor

Lot 88
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 2 000CAD
PILOT, Robert Wakeham (1898-1967) "Piedmont, Quebec, 1946" Huile sur panneau Signé et datée en bas à gauche: R. Pilot 46 Titrée et dédicace au dos: To Connie George, Affectionately, Patsy and Robert Provenance: Continental Galleries, Montréal Collection privée, Laurentides 18x24cm - 7x9,5"
Mes ordres d'achat