SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Étude... - Lot 87 - Iegor

Lot 87
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 4 000CAD
SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Étude de ciel" Huile sur carton Signée en bas à droite: A. Suzor-Coté Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Michel Bigué, Saint-Sauveur Collection privée, Laurentides 10x18cm - 4x7"
Mes ordres d'achat