MAILLOL, Aristide (1861-1944) Nu debout Fusain Signé... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
MAILLOL, Aristide (1861-1944) Nu debout Fusain Signé en bas à gauce: M. Provenance: Collection de Mme C.H., Cantons de l'Est 35,5x23cm - 14x9"
Mes ordres d'achat