BARTOLI, Jacques (1920-1995) "Longchamps,... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BARTOLI, Jacques (1920-1995) "Longchamps, courses" Huile sur toile Signée en bas à droite: Jacques Bartoli Titrée et contresignée au dos Provenance: The Waddington Galleries Inc, Montréal Collection de Mme S., Côte-St-Luc 55x66cm - 21,75x26"
Mes ordres d'achat