LEFORT, Agnès (1891-1973) "Venise" Huile... - Lot 82 - Iegor

Lot 82
Estimation :
LEFORT, Agnès (1891-1973) "Venise" Huile sur toile Signée, datée et titrée en bas à gauche: Agnès Lefort 1937 Au dos, étiquette de la 55e exposition printannière de l'Art Associaiton of Montreal, 1938 Provenance: Collection de Mme S., Côte-St-Luc 61x101,5cm - 24x40"
Mes ordres d'achat