MAK, Paul (1891-1967) "Fatum" Gouache rehaussée... - Lot 81 - Iegor

Lot 81
Estimation :
4000 - 6000 CAD
MAK, Paul (1891-1967) "Fatum" Gouache rehaussée à la feuille d'or sur papier Signée, datée et située en haut à gauche: Mak 1959 Titrée et daté au dos Provenance: Collection de Mme N.W.B, Montréal 51x32cm - 20x12,5''
Mes ordres d'achat