MAK, Paul (1891-1967) "Solitude tragique" Aquarelle... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
1800 - 2200 CAD
Résultat : 2 000CAD
MAK, Paul (1891-1967) "Solitude tragique" Aquarelle sur papier Signée, datée et située en bas à gauche: Mak 1932 Athènes Titrée et daté au dos Provenance: Collection de Mme N.W.B, Montréal 39x23cm - 15.5x9''
Mes ordres d'achat