AVILES, Josep Maria (1942-) "El ecrit de... - Lot 77 - Iegor

Lot 77
Estimation :
1000 - 1200 CAD
AVILES, Josep Maria (1942-) "El ecrit de la fera" Sérigraphie sur papier d'Arches Signée en bas à droite: Aviles Numérotée en bas à gauche: 2/2 Provenance: Collection privée, Montréal 77x56cm - 30,5x21,75" (le papier) 27x45cm - 14,75x9,5" (l'image)
Mes ordres d'achat