ZURSTRASSEN, Yves (1956-) "060920" Huile... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
10000 - 12000 CAD
Résultat : 8 000CAD
ZURSTRASSEN, Yves (1956-) "060920" Huile sur toile marouflée sur panneau Signée, titrée et datée au dos: Yves Zurtassen 2006 Provenance: Collection privée, Montréal 35x100cm - 13,75x39,5"
Mes ordres d'achat