ZURSTRASSEN, Yves (1956-) "060920" Huile... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
10000 - 12000 CAD
Résultat : 8 000CAD
ZURSTRASSEN, Yves (1956-)
"060920"
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée, titrée et datée au dos:
Yves Zurtassen 2006

Provenance:
Collection privée, Montréal

35x100cm - 13,75x39,5"
Mes ordres d'achat