SEREBRIAKOVA, Zinaïda Evguenievna (1884-1967) Sans... - Lot 74 - Iegor

Lot 74
Estimation :
30000 - 40000 CAD
SEREBRIAKOVA, Zinaïda Evguenievna (1884-1967) Sans titre - Nu allongé Pastel sur papier Signé, daté et situé en bas à droite: Z. Serebriakova, Paris, 1932 Provenance: Collection de monsieur H.S., Toronto 42x59.5cm - 16,5x23,5''
Mes ordres d'achat