BORENSTEIN, Samuel (1908-1969) Sans titre... - Lot 73 - Iegor

Lot 73
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 5 000CAD
BORENSTEIN, Samuel (1908-1969) Sans titre - Maison jaune Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Borenstein 44 Provenance: Succession de M. J.R., Westmount 30,5x61cm -12x24"
Mes ordres d'achat