FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Sans titre... - Lot 68 - Iegor

Lot 68
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 4 600CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Sans titre - Maisons
Huile sur panneau de bois

Provenance:
Collection de Mme C. Westmount

15x29cm - 6x11,5"
Mes ordres d'achat