SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Lisière... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937) "Lisière de bois à Hizières France" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Suzor Coté R. 98 Titrée sur étiquettes au dos Provenance: Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal Galerie Claude Lafitte, Montréal Collection de Mme C. Westmount 25,5x35,5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat