BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Moulin... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978)
"Moulin de la Remi, Baie St.Paul, Que, Comté Charlevoix"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite:
Lorne H. Bouchard
Titrée, datée et contresignée au dos:
Early April /50

Provenance:
Collection de Mme C. Westmount

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat