BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Moulin... - Lot 71 - Iegor

Lot 71
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Moulin de la Remi, Baie St.Paul, Que, Comté Charlevoix" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Lorne H. Bouchard Titrée, datée et contresignée au dos: Early April /50 Provenance: Collection de Mme C. Westmount 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat