KRAUSZ, Peter (1946-) "Landscape memory... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 4 000CAD
KRAUSZ, Peter (1946-)
"Landscape memory No 38 Entre chien et loup"
Secco sur panneau de bois
Signée, titrée et datée au dos:
P.Krausz 98
Titrée sur étiquette de galerie:
Landscape memory No 38

Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection de Mme C. Westmount

56x203cm - 22x80"
Mes ordres d'achat