OR 18K RUBIS / 18K GOLD RUBIES Bracelet... - Lot 135 - Iegor

Lot 135
Estimation :
1300 - 1500 CAD
Résultat : 1 400CAD
OR 18K RUBIS / 18K GOLD RUBIES Bracelet ajouré en or jaune 18K à motifs de fleurs serties de 19 rubis chauffés, taille rond brillant, diamètre approx. 2.20 ct totalisant environ 0.75 ct. Fermoir boîte à cliquet avec deux huit de sécurité, travail des années 1950. Poids brut: 26.3 g Longueur: 18.50 cm - 7.25"
Mes ordres d'achat