OR 18K SAPHIR 5.0 CT DIAMANTS / 18K GOLD... - Lot 143 - Iegor

Lot 143
Estimation :
4000 - 5000 CAD
Résultat : 3 800CAD
OR 18K SAPHIR 5.0 CT DIAMANTS / 18K GOLD SAPPHIRE 5.0CT DIAMONDS Bague cocktail pour femme en or blanc 18 carats sertie d'un saphir violet bleuté d'environ 5,00 ct au centre, l'anneau orné de 58 diamants. Saphir naturel de taille coussin mixte brillant, couleur violet bleuté V 7/4, dimensions: 9.39 x 8.62 x 6.76 mm. Trente-deux (32) diamants naturels de taille rond brillant pour un poids total estimé 0.32 ct, diamètre 1.5 mm, pureté: VS, couleur: G - I Vingt- six (26) diamants naturels de taille rond brillant pour un poids total estimé 0.13 ct, pureté: VS, couleur: G -I. Poifs brut: 4.75 g Taille: 6.25 US Signé: "18K 750", "JG", "R0:067", "IO7", "13.5.5.15", "IZ"
Mes ordres d'achat