OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Chaîne... - Lot 162 - Iegor

Lot 162
Estimation :
Résultat : 400CAD
OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Chaîne en or blanc 14K à maille palmier et pendentif ovale pavé de 59 diamants de taille rond brillant pesant d'environ 0.59ct, diamètre 1.2 - 1.5 mm, pureté: I, couleur: F - G. Poids brut: 9.0 g Poids brut du pendentif: 6.0 g Dimensions du pendentif: 4.20 x 2.40 cm Longueur du collier: 41 cm - 16.5" Signé: "585", "ABS"
Mes ordres d'achat