OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Paire... - Lot 161 - Iegor

Lot 161
Estimation :
300 - 500 CAD
OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14K pendantes de forme ovales pavées de 66 diamants de taille rond brillant pesant d'environ 0.35ct. 4 diamants de diamètre 1.1 mm, pureté: I, couleur: F- G. 62 diamants de diamètre 1.1 mm, pureté: I, couleur: F -H. Poids brut: 9.3 g Dimensions: 34.27 x 17.11 mm Signé: "585", "ABS"
Mes ordres d'achat