OR 18K DIAMANTS PERLE / 18K GOLD DIAMONDS... - Lot 160 - Iegor

Lot 160
Estimation :
Résultat : 370CAD
OR 18K DIAMANTS PERLE / 18K GOLD DIAMONDS PEARL Chaîne serpent et pendentif en or blanc 18K serti d'une perle d'eau salée et de 24 diamants pesant d'environ 0.24ct. Perle de culture d'eau salée, semi-ronde, de 7.30 - 7.32 mm, de couleur blanche grisâtre rosé. 24 diamants d'accompagnement de taille rond brillant, diamètre : 1.40 mm, pureté: I, couleur: F -G. Poids brut: Dimensions du pendentif: 2,7 x 1.0 cm Longueur: 47.5 cm - 18.5" Signé: "750"
Mes ordres d'achat