OR 18K DIAMANTS / 18K GOLD DIAMONDS Chaîne... - Lot 159 - Iegor

Lot 159
Estimation :
Résultat : 340CAD
OR 18K DIAMANTS / 18K GOLD DIAMONDS Chaîne serpent et pendentif en or blanc 18K de forme carré arrondi serti de 26 diamants de taille rond brillant pesant d'environ 0.13ct, diamètre 1.0 mm, pureté: I, couleur: F- G. Poids brut: 7.2 g Poids brut du pendentif: 2.35 g Dimensions: 2.0 x 1.4 cm Longueur: 42 cm - 16.5"
Mes ordres d'achat