OR 14K / 14K GOLD Paire de boucles d'oreilles... - Lot 158 - Iegor

Lot 158
Estimation :
Résultat : 360CAD
OR 14K / 14K GOLD Paire de boucles d'oreilles anneau style créoles ouvrantes en or 14K de forme carrée serties de 45 diamants de taille rond brillant pesant d'environ 0.45 ct, diamètre 1.5 mm, pureté: I, couleur: G - I. Poids brut: 7.2 g Dimensions: 20.55 x 20.03 mm Signé: "14K", "JCR"
Mes ordres d'achat