OR 14K / 14K GOLD Collier alterné de mailles... - Lot 149 - Iegor

Lot 149
Estimation :
300 - 500 CAD
Résultat : 400CAD
OR 14K / 14K GOLD Collier alterné de mailles horizontales en or blanc 14K et de mailles style plaquettes en or jaune 14K, fermoir hameçon. Poids brut: 11.0 g Longueur: 44 cm - 17" Signé: "585", "ITALY"
Mes ordres d'achat