Or 10K / 10K GOLD Bague dame en or jaune... - Lot 177 - Iegor

Lot 177
Estimation :
Résultat : 280CAD
Or 10K / 10K GOLD Bague dame en or jaune 10K en forme de fleur, corps de bague ajustable serti de neufs calcédoines teintées vertes de taille poire brillant de 5.0 x 3.0 x 2.0 mm. Poids brut: 9.2 g Taille: 6.25 US
Mes ordres d'achat