OR 14K DIAMANTS / 14K DIAMONDS Jonc dame... - Lot 141 - Iegor

Lot 141
Estimation :
Résultat : 300CAD
OR 14K DIAMANTS / 14K DIAMONDS Jonc dame ajouré inspriration baroque en or jaune 14K et or jaune 10K serti de 3 diamants de taille 8/8, un diamant de diametre 1.7 mm, pureté: SI, couleur: H - I, deux diamants de diamtère 1.5 mm, pureté: I, couleur: G - I pour le poids total approximatif 0.04ct. Poids brut: 7.7 g Taille: 7.25 US
Mes ordres d'achat