OR 14K DIAMANTS RUBIS / 14K GOLD DIAMONDS... - Lot 169 - Iegor

Lot 169
Estimation :
500 - 600 CAD
Résultat : 400CAD
OR 14K DIAMANTS RUBIS / 14K GOLD DIAMONDS RUBIES Bague en or jaune 14K sertie de 3 diamants de taille ancienne, poids 0.03ct chaque approximativement et 2 rubis de 0.05ct chaque approximativement. Poids brut: 14.1g Taille: 8,25 US
Mes ordres d'achat