RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Feutré"... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
Résultat : 3 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Feutré" (1976) Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: HC Provenance: Collection de monsieur V.D., Montréal 74x61cm - 29x24"
Mes ordres d'achat