RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Feutré"... - Lot 59 - Iegor

Lot 59
Estimation :
Résultat : 3 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Feutré" (1976)
Lithographie
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: HC

Provenance:
Collection de monsieur V.D., Montréal

74x61cm - 29x24"
Mes ordres d'achat