BESNER, Jean-Jacques (1919-1993) Sans titre,... - Lot 60 - Iegor

Lot 60
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
BESNER, Jean-Jacques (1919-1993) Sans titre, vers 1970 Étude pour le bas relief de la station de métro Lucien L'Allier Bas relief en aluminium sur plaque miroir Signé en bas à droite sur le côté: J.J. Besner Provenance: Collection de M. R.D., Montréal 77,5x82x11,5cm - 30,5x32,25x4,5"
Mes ordres d'achat